logo

Новый магазин «Дмитрогорский продукт» открылся в Зеленограде

Зеленоград

Седьмая торговая точка фирменной розницы открылась в Зеленограде, 316к. Новый, светлый и уютный магазин «Дмитрогорский продукт» расположен в спальном районе среди жилых многоэтажек и станет магазином «шаговой доступности» для тех, кто ценит высокое качество продукции, которая производится на высокотехнологичных мясоперерабатывающих и молочном заводах ГК «Агропромкомплектация».


«Зеленоградцы проявляют высокую лояльность к нашей продукции, - рассказывает директор ТД «Коровино» (входит в ГК «Агропромкомплектация») Сергей Моисеенко. – Поэтому мы решили открыть ещё один фирменный магазин, в котором представлен широкий ассортимент продукции собственных брендов Группы компаний: «Дмитрогорский продукт», «Ближние Горки», «Искренне Ваш» и собственной пекарни-кондитерской «Прованс-Бейкери». Магазины фирменной розницы располагаются как в торговых центрах и на оживлённых городских магистралях, так и в спальных районах. Мы делаем всё для того, чтобы покупателям было удобно приобретать качественную мясную, колбасную и молочную продукцию».

IMG_0865-14-02-20-12-58.jpeg

По традиции первых покупателей ждал приятный сюрприз – зернёный творожок с фруктовым наполнителем в подарок. Все желающие могли оформить бонусные карты лояльности, вступив в клуб «Дмитрогорский продукт».

Дата публикации: 14.02.2020
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*