logo

Новый магазин фирменной розницы «Дмитрогорский продукт» открылся в Железногорске!

Торговый дом «Дальние Горки» (входит в ГК «Агропромкомплектация») расширяет географию присутствия в Курской области. Новый магазин фирменной розницы «Дмитрогорский продукт» открылся в Железногорске по адресу: улица Ленина, дом 40.

«Открытие фирменного магазина «Дмитрогорский продукт» на центральной улице Железногорска было вопросом времени, - комментирует директор ООО «Дальние Горки» Роман Окороков. – В итоге наша торговая точка открылась в правильном во всех отношениях месте. Рядом расположены жилые дома, развлекательный центр, продовольственные и непродовольственные магазины, муниципальные и образовательные учреждения, аптеки, салоны связи, банки, пиццерия и кафе. Так что и пешеходов, и автомобилистов здесь много, трафик интенсивный».

WhatsApp Image 2019-07-19 at 10.48.32.jpeg  WhatsApp Image 2019-07-19 at 10.48.33 (2).jpeg

Общая площадь нового магазина фирменной розницы в Железногорске составляет 104 квадратных метра, площадь торгового зала – 54 квадратных метра. Здесь приятно находиться, удобно совершать покупки, легко выбрать товар на витринах. Представлен расширенный ассортимент продукции торговых марок «Дмитрогорский продукт», «Ближние Горки» и «Искренне Ваш», которую железногорцы знают и любят.

WhatsApp Image 2019-07-19 at 10.48.33 (3).jpeg  WhatsApp Image 2019-07-19 at 10.48.35 (1).jpeg

«Магазин ещё не открылся, а на улице уже собрались горожане, - продолжает директор ООО «Дальние Горки» Роман Окороков. – Было очень приятно, что открытия новой торговой точки железногорцы ждали. Мы не могли не порадовать их всевозможными акциями на молочную, мясную, колбасную и замороженную группы. По доброй традиции первые покупатели получали в подарок вкусный «комплимент» - лёгкий творожок с наполнителем».

WhatsApp Image 2019-07-19 at 10.48.34.jpeg  WhatsApp Image 2019-07-19 at 10.48.35.jpeg 

Ни одно открытие фирменных магазинов «Дмитрогорский продукт» не проходит незаметно, в городской жизни это - всегда запоминающееся событие! И сегодня в центре Железногорска звучала позитивная музыка, гостей нового магазина традиционно встречала фирменная «корова», даря детям ярко-зелёные воздушные шары, а взрослым улыбки! И, конечно, все покупатели могли бесплатно оформить бонусные карты лояльности «Дмитрогорский продукт».
Дата публикации: 19.07.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*