logo

Оборудование для убойного цеха инновационного мясоперерабатывающего комплекса готово к отгрузке из Голландии

По словам руководителя проекта Николая Бондаря, в первой партии должна поступить самая габаритная техника для нового завода. Это оборудование для обездвижения животных и снятия щетины. Его необходимо смонтировать в первую очередь. 

«Сейчас у нас вся площадка загружена оборудованием, которое ожидает своего времени для монтажа. Весь комплекс технологических линий мясоперерабатывающего комплекса – это сотни грузовиков, огромные объемы. Поставка основного оборудования для завода будет продолжаться еще на протяжении нескольких месяцев. Это очень важный этап реализации проекта», - рассказал директор проекта Николай Бондарь. 

Тем временем, на сегодняшний день запущена котельная предприятия, которая подает тепло в главный производственный корпус и здание АБК. На объектах ведется монтаж инженерных сетей. Идет подготовка полов к финишному покрытию полимером, который позволит защитить их от воздействия агрессивных сред и динамических нагрузок. Они имеют очень высокую прочность, стойкость к ударным и механическим нагрузкам, химическую стойкость, обладают надежным сцеплением с бетонным основанием. 

Заканчивается монтаж систем в камерах интенсивного охлаждения, 4-х камер выравнивания температур, а также холодильников хранения готовой продукции. Параллельно идут работы по строительству цеха технических фабрикатов и очистных сооружений. Плановый пуск предприятия намечен на первое полугодие 2016 года.
Дата публикации: 11.12.2015
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*