logo

Открылся новый магазин фирменной розницы ГК «АгроПромкомплектация»

В канун Новогодних праздников Торговый дом «Коровино» (входит в ГК «АгроПромкомлектация») подготовил новогодний подарок для жителей и гостей столицы и области. В посёлке «Рыбаки» Московской области открылся фирменный магазин продовольственных товаров «Ближние горки».
20181221_123443.jpg
Первые покупатели уже отметили существенное преимущество новой торговой точки, ведь в этой местности не так много магазинов шаговой доступности.
Удобное расположение на трассе между Ленинградским и Рогачёвским шоссе вблизи густонаселённых жилищных секторов и территории для отдыха озера Круглое – первый плюс. Разнообразие продукции: свежее мясо, колбасы всех видов, молочные товары, а также выпекающийся прямо в магазине свежий хлеб и хлебобулочные изделия – снова плюс. А для тех покупателей, кто наряду с необходимыми продуктами для стола желает приобрести что-то экзотичное к празднику или в подарок - на любой вкус предлагается сладкая продукция от пекарни-кондитерской «Прованс-бейкери».
«Всё это вдохнуло жизнь в только что открывшуюся торговую точку, которая уже стала популярна и среди местного населения, и среди гостей Московской области», - отметила в комментарии директор «Торгового дома «Коровино» Вероника Ищенко.
20181221_123104.jpg 20181221_122928.jpg
Дата публикации: 21.12.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*