logo

Открылся новый сайт пекарни «Прованс-Бейкери»

Кондитерская-пекарня «Прованс-Бейкери» (входит в Группу компаний «АгроПромкомплектация») представляет новый сайт и приглашает всех желающих познакомиться с ним! http://www.provencebakery.ru/

прованс (3).jpg

Отличительная особенность нового сайта «Прованс-Бейкери» - его гармоничная и удобная архитектура, дополненная оригинальной визуальной концепцией, которая отражает сущность и настроение кондитерской-пекарни. Меню сайта состоит из четырех основных разделов: «О нас», «Мастерская вкусов», «Новости», «Контакты». Благодаря удобной навигации любой желающий в считанные секунды может найти интересующую информацию об ассортименте продукции пекарни или истории создания ее и семейных традиций. Изюминка сайта - его необычная визуализация: яркие образы, связанные с хлебопекарным и кондитерским мастерством и вкусные, аппетитные фотографии фирменных кондитерских изделий от «Прованс-Бейкери» буквально погружают посетителя в атмосферу традиций домашней пекарни.

«Открытие нового сайта пекарни - знаменательное событие для нас, - рассказывает директор ООО «Прованс-Бейкери» Наталья Колесникова. – Мы надеемся, что смогли создать сайт, который отражает не только ассортимент продукции, но и передает атмосферу семейной пекарни, трепетное отношение к нашему труду. Приглашаем всех посетить новый сайт «Прованс-Бейкери», выбрать и попробовать нашу ароматную выпечку и изысканные кондитерские изделия в фирменных магазинах розничной торговли «Ближние Горки» и «Дмитрогорский продукт»!

Дата публикации: 22.05.2017
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*