logo

Паштет в новой упаковке

Дизайн упаковки линейки паштетов торговой марки «Дмитрогорский продукт» (принадлежит ГК «АгроПромкомплектация») в ближайшее время изменится. Обновленный яркий дизайн упаковки не оставит равнодушным никого.

ДП_паштеты.png

«Традиционные паштеты «Дмитрогорский продукт» стали излюбленным блюдом многих наших покупателей, ведь паштеты прекрасно дополняют завтрак и подходят для легкого перекуса как дома, так и на работе, - рассказывает бренд-менеджер департамента маркетинга ГК «АгроПромкомплектация» Марина Айвазян. - Скоро знакомый всем продукт будет выпускаться в новой более яркой и узнаваемой упаковке и его будет проще найти на прилавках как сетевых магазинов, так и фирменных магазинов «Дмитрогорский продукт». Дизайн будет выполнен в рамках новой визуальной концепции бренда, где центральное место займет знакомый всем «Дмитрогорский» зеленый листочек на светлом фоне».

«Дмитрогорский продукт» представляет своим покупателям ассортимент паштетов на любой вкус. Паштеты приготовлены особым образом из мяса свинины и свиной печени с различными добавками: грибы, лук, сливочное масло, соль и ароматные натуральные специи.

Дата публикации: 27.09.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*