logo

Пекарня-кондитерская «Прованс-Бейкери» представляет новогоднюю коллекцию!

Коллекция «Время сладких чудес» от «Прованс-Бейкери» (входит в ГК «Агропромкомплектация») подарит и детям, и взрослым ощущение волшебства и предвкушение новогодней сказки.

В коллекцию вошли наборы расписных имбирных пряников «Рождество», «Белое золото» и «Улыбка звезды»; набор имбирных игрушек «Щелкунчик» с персонажем известной сказки для самых маленьких сладкоежек; имбирный набор «Вместе теплее» с трогательными сердечками пастельных оттенков; милая сладкая штучка – «Эскимо - картошка имбирная»; рождественский «Эклер»; а также воздушное и нежное безе «Мышка», макаронсы-мышата и имбирное печенье «Provence» в виде новогодних ёлочек и символа наступающего года – мышки.

   Рисунок3.png

«К созданию новогодней коллекции мы подошли со всей ответственностью, - рассказывает директор ООО «Прованс-Бейкери» Наталья Колесникова. – Задача состояла в том, чтобы сделать продукцию не только вкусной, но и по-настоящему праздничной, дарящей волшебное настроение в канун Нового года. Мастера пекарни-кондитерской «Прованс-Бейкери» с удовольствием примеряют роль волшебников, чтобы весь декабрь радовать новинками и чудесным настроением наших покупателей. Коллекция оформлена преимущественно в пастельных оттенках с добавлением традиционных «новогодних» цветов – красного и зелёного, а также золота и серебра. Наборы из новой коллекции станут прекрасным подарком близким и любимым».

 Рисунок1.png Рисунок5.png

Попробовать новинки из новогодней коллекции «Время сладких чудес» от «Прованс-Бейкери» можно в собственной торговой точке пекарни, расположенной в зеленоградском ТЦ «Авангард» и в магазинах фирменной розницы.
Дата публикации: 25.11.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*