logo

Пекарня «Прованс-Бейкери» открыла самостоятельную торговую точку!

Рядом с новым фирменным магазином «Дмитрогорский продукт» в зеленоградском ТЦ «Авангард» открылась торговая точка пекарни-кондитерской «Прованс-Бейкери». Это первая пекарня, открывшаяся не в рамках фирменной розницы Группы. Идея возникла давно, и, наконец, получила прекрасное воплощение.

нарезка.00_03_01_10.Still002.jpg  нарезка.00_13_40_23.Still006.jpg

«Наша точка представляет собой корнер, или островок, или даже домик, как её здесь называют, - рассказывает директор ООО «Прованс-Бейкери» Наталья Колесникова. – Здесь представлена вся наша продукция: свежий хлеб, булочки, вкуснейшие кондитерские изделия и десерты, а кроме того, натуральный свежемолотый кофе и свежевыжатые соки. Кстати, соки – это наша новинка, её нет в рознице «Прованс-Бейкери», а здесь мы решили попробовать это нововведение».
ТЦ «Авангард», в котором находится новая торговая точка – это новое пространство для Зеленограда и выстроено по принципу фермерских рынков, которые очень популярны в Москве: на одной территории можно приобрести свежие овощи и фрукты, мясо, птицу, колбасы, деликатесы и многое другое. Здесь представлены и фермерские хозяйства, и крупные компании. Помимо огромного представленного ассортимента посетителей рынка ждет множество увлекательных мастер-классов и развлекательные мероприятия. Наталья Колесникова считает это несомненным плюсом и возлагает большие надежды на новую торговую точку.
«Ещё на стадии подготовки к открытию посетители ТЦ «Авангард» позитивно реагировали на реализацию нашей идеи – создание такой торговой точки «Прованс-Бейкери», - продолжает Наталья. – Здесь покупатели познакомятся с полным ассортиментом нашей пекарни, ведь раньше в Зеленограде не было торговой точки, где можно было бы приобрести совершенно любую нашу продукцию: в фирменных магазинах «Дмитрогорский продукт» мы представлены не столь широко. А теперь будем продвигать в Зеленограде свой бренд, это для нас важно и очень перспективно!»
Торговая точка пекарни-кондитерской «Прованс-Бейкери» в ТЦ «Авангард» - это ещё и кафе, где, уютно расположившись за столиком, можно насладиться любимым пирожным, сытно пообедать продукцией из гастрономической линейки, к примеру, выбрав чиабатту, круассаны или обновлённые роллы, в том числе, постные. А можно захватить кофе и выпечку с собой. Кроме того, в «Прованс-Бейкери» регулярно проходят дегустации «топового» ассортимента, а каждый покупатель получает приятные сюрпризы и вкусные подарки.
Весенние закуски (Ближние Горки).00_02_57_24.Still005.jpg

Приходите за любимыми хлебобулочными и кондитерскими изделиями на новую торговую точку пекарни-кондитерской «Прованс-Бейкери» в торговом центре «Авангард» рядом с железнодорожной станцией «Крюково».
Дата публикации: 22.04.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*