logo

Пекарня «Прованс-Бейкери» представляет пасхальную коллекцию

В преддверии праздника Светлой Пасхи мастера кондитерской-пекарни «Прованс-Бейкери» подготовили коллекцию, которая станет настоящим украшением праздничного стола!

01.jpg

Центральное место коллекции занимает пасхальный кулич, при выпекании которого используются только натуральные ингредиенты и традиционная рецептура! В ассортименте куличи пасхальные с изюмом и куличи с цукатами. В подарок для близких можно купить имбирное печенье в форме кулича, цыпленка, вербочки или кролика, а также оригинальный набор сладостей. Необычным дополнением к праздничной коллекции стали маффины шоколадные с безе и безе ванильное.

1.jpgRGVP4452.JPG

«Пасха - один из самых главных христианских праздников и угощение, которое мы дарим друг другу, имеет особенный смысл, - рассказывает директор ООО «Прованс-Бейкери» Наталья Колесникова. – Создавая эту коллекцию, наши кондитеры позаботились не только о сбалансированной рецептуре, но и о изящном и символичном внешнем виде каждого угощения. Порадуйте в этот день ваших друзей и близких сладостями от «Прованс-Бейкери»!

 

Дата публикации: 04.04.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*