logo

Пельменный цех ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод» представляет постную продукцию

Мясоперерабатывающий завод
Линейка продукции полуфабрикатов бренда «Дмитрогорский продукт» (принадлежит ГК «Агропромкомплектация») пополнилась новинкой – постными варениками с картофелем.



«По статистике 11% россиян соблюдают Великий пост, самый строгий пост православной традиции, и ищут для себя специальное меню на этот период, - рассказывает руководитель направления колбасных изделий и ЗПФ департамента маркетинга ГК «Агропромкомплектация» Татьяна Колесникова. – Поэтому мы приняли решение ввести новшество и на время Великого поста со 2 марта по 18 апреля предложить нашему потребителю постный ассортимент. Только в этот период в магазинах фирменной и традиционной розницы, а также в некоторых торговых сетях можно будет приобрести постные вареники с картофелем, изготовленные из постного теста (вода, мука, соль) без яичного меланжа. Яичный меланж исключен из состава без потери качества продукта».

Ассортимент постных вареников с картофелем представлен в бренде «Ближние Горки» весовым форматом продукта, а в бренде «Дмитрогорский продукт» в фасованном виде.
Дата публикации: 27.02.2020
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*