logo

Перспективный экспорт: Группа Компаний «Агропромкомплектация» представит свою продукцию в Шанхае

Крупнейшая мировая выставка-ярмарка продуктов питания SIAL-2019 пройдёт с 14 по 16 мая

«SIAL China» проводится ежегодно на протяжении 20 лет, и в последние годы показывает только положительные тенденции увеличения выставочных площадей, количества экспонентов и числа посетителей выставки. «SIAL China» собирает представителей всех секторов пищевой промышленности - от поставщиков сырья и производителей продуктов до закупщиков, оптовых и розничных торговцев, владельцев магазинов, сетевых универмагов и пищевых складов. Кроме того, выставка открыта и для рядовых посетителей, которые представляют собой целевую аудиторию работы всего сектора пищевой промышленности. 

Выставка адресована прежде всего компаниям и поставщикам, которые хотят занять свое место на продуктовом рынке Китая, либо упрочить свое положение, поскольку Китай является одной из самых перспективных в мире платформ для построения и развития бизнеса в области пищевой промышленности. В 2019 году одним из участников выставки продуктов питания в Шанхае станет Группа Компаний «Агропромкомплектация», для который расширение географии поставок является одним из приоритетных направлений деятельности.

DSC09336.jpg IMG_9240.jpg

«Представлять свою продукцию на «SIAL-2019» для нас очень перспективно, - отмечает Станислав Столпер, руководитель Департамента внешнеэкономической деятельности ГК «Агропромкомплектация». - На сегодняшний день мы осуществляем поставки свиных субпродуктов (ноги, хвосты, уши, желудки и пр.) в страны Азии. И участие в крупнейшей выставке-ярмарке продуктов питания позволит нам существенно расширить клиентскую базу, а также познакомиться с китайскими заводами-производителями, которые являются лидерами в производстве свинины».

Напомним, что переговоры представителей ГК «Агропромкомплектация» с потенциальными партнёрами из стран Юго-Восточной Азии прошли в феврале на международной продовольственной выставке ПРОДЭКСПО-2019 в Москве. Наработанный опыт послужит основой для плодотворной работы на выставке SIAL в Шанхае.

Дата публикации: 08.05.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*