logo

Петр Андреев удостоен звания «Почетный работник агропромышленного комплекса России»!

16 апреля приказом Министра сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрия Николаевича Патрушева за заслуги в агропромышленном комплексе, активную общественную работу и многолетний плодотворный труд звание «Почётный работник агропромышленного комплекса России» было присвоено Петру Николаевичу Андрееву, заместителю директора по производству ООО «Ручьевское» - растениеводческого предприятия ГК «Агропромкомплектация» в Тверской области.
IMG_5501.jpg  IMG_5503.jpg
Пётр Николаевич работает в сфере сельского хозяйства уже 44 года, а в «Агропромкомплектации» - 16 лет. И за это время сделал многое для повышения производительности труда, развития сельского хозяйства. К примеру, при его участии в производстве внедрена финская технология плющения и консервирования зерна, создана прочная кормовая база.
«В настоящее время мы выращиваем и зерновые культуры, и многолетние травы на корм животным. Если брать молочное направление Группы, то мы хотим, чтобы коровы были сытыми, а удои высокими, - рассказывает Петр Андреев. - При этом мы не стоим на месте и стараемся постоянно работать над улучшением наших показателей, в том числе, урожайности, используя новые подходы и внедряя передовые технологии».
В декабре прошлого года Пётр Николаевич получил звание «Человек года» в номинации «Сельское хозяйство» муниципального конкурса-премии «Человек года 2018», который прошёл в городе Конаково. И вот – самая ценная и важная награда в его карьере.
IMG_5225.jpg
«Приятно, когда твой труд оценивается по достоинству, когда о тебе не забывают, - продолжает Пётр Николаевич. – Я благодарен руководству ГК «Агропромкомплектация» за то, что выдвинули меня на соискание звания Министерства сельского хозяйства РФ. Я горд, рад и благодарен. Но все это благодаря слаженной работе нашего коллектива. Агрономические и технические службы постоянно работают над повышением эффективности предприятия. Мы делаем все зависящее, что бы наша компания развивалась и процветала».
Дата публикации: 17.04.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*