logo

Плоды партнерства: фермерская лавка «Ближние Горки» на Мичуринском проспекте,16 – в лидерах розничных сетевых продаж АгроПромкомплектации

Ближние горки

Во многом – это результат деятельности торговой команды во главе с и.о.директора ООО «Ближние Горки» Дмитрием Посадским и положительного воздействия на покупателей удачного пространственно-экспозиционного решения фермерской лавки со стороны компаний Molinari (с 2003 года разработчик и производитель эксклюзивного и нестандартного торгового оборудования для самых различных сфер бизнеса) и TAS Retail – поставщика холодильного и технологического оборудования для магазинов и супермаркетов.

molinari_lavka(1).jpg

molinari_lavka_2.jpg

Как отмечается сегодня на официальном сайте компании «Молинари», «оперативность проектирования и реализации (всего не более 4 недель) пространственно-экспозиционных решений для новой фермерской лавки «Ближние Горки» обусловлена профессионализмом и опытом специалистов компании Молинари в оснащении торговых площадей такого формата. Проект полностью соответствуют концептуально-имиджевым характеристиками данной розничной сети. Специалисты компании Молинари разработали и смонтировали индивидуальное торговое оборудование, барные стойки, торговые стеллажи, элементы интерьера, облицовку холодильных витрин. Оснащение объекта было выполнено в тесном сотрудничестве с компанией TAS Retail».

molinari_lavka_3(1).jpg

molinari_lavka_4.jpg

molinari_lavka_5.jpg

Дата публикации: 07.08.2013
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*