logo

Победители акции «Подарки от сердца» посетили молочную ферму ГК «АгроПромкомплектация»

IMG_6903.JPG

В экскурсии приняли участие победители третьего уровня акции «Подарки от сердца», а также самые активные подписчики групп «Фермерская Лавка» в социальных сетях. Гости побывали в экологически чистом районе Тверской области (д. Верханово, Конаковский район), где создается натуральная и полезная молочная продукция под торговой маркой «Искренне Ваш». 

На экскурсии они подробно узнали, как компания выращивает корма и составляет полезные меню для коров, собственными глазами увидели процесс дойки, побывали в родильном отделении коров и познакомились с телятами до 2 месяцев в их «детском саду». Каждый, кто посетил экскурсию, не остался равнодушным и лично убедился в том, что продукция «Искренне Ваш» действительно, экологически чистый и натуральный продукт.

IMG-20160118-WA0004.jpg

 

Акция «Искренне Ваш» - «Подарки от сердца» продлится до 31 января 2016 года и любой желающий может принять в ней участие. Практически на всех фирменных товарах можно найти акционный стикер с обозначением баллов. На специальном промо-сайте  www.promo-iskrennevash.ru каждый покупатель регистрирует промо-коды со стикера и копит баллы. Собравшие определенное количество баллов, смогут принять участие в розыгрышах призов и в том числе побороться за главный приз: поездка на выходные в престижный эко-отель в Подмосковье.  

Дата публикации: 18.01.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*