logo

Под Курском появился суперсовременный склад для хранения молочной продукции и колбас. «Курская правда» (31.08.2016)

IMG_9387.JPG

 Курское подразделение ГК «АгроПромкомплектация» — ООО «ТД АПК–Курск» в с. Линец Железногорского района ввело в эксплуатацию новый склад хранения готовой продукции: молочных продуктов, охлажденного мяса и колбасных изделий.

«Новый склад оснащен по последнему слову техники и имеет самый высокий уровень автоматизации производственных процессов, — рассказывает директор ООО "ТД АПК–Курск" Евгений Алферов. – Отдельно можно выделить зону погрузочных и разгрузочных работ. В ее оснащении использованы технологии, позволяющие максимально оптимизировать выгрузки и отгрузки продукции, обеспечивать необходимый уровень биобезопасности. Для этого применяются системы зонирования по типам продукции, автоматические ворота, новейшие погрузчики, специальные шлюзы, позволяющие поддерживать в камерах заданный температурный режим. Это далеко не полный перечень особенностей нового склада.

Оптимизированы основные складские процессы, тем самым снижены затраты, повысилась эффективность работы. Условия хранения продукции отвечают самым строгим нормам и требованиям. Высокое качество – одно из отличительных особенностей бренда «Дмитрогорский продукт».
Молочные и мясные продукты, охлажденное мясо и полуфабрикаты со склада в с. Линец отправляются в федеральные, локальные торговые сети и в традиционную розницу Центрального Черноземья, а также в фирменные магазины «Дмитрогорский продукт» в Курской и Орловской областях.
http://www.kpravda.ru/new/economy/030984/
Дата публикации: 01.09.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*