logo

Подарки от фермерских лавок «Ближние Горки»

Ближние горки

В честь пятилетия сети фермерских лавок «Ближние Горки» (принадлежит ГК «АгроПромкомплектация») посетителей фирменных магазинов ждут приятные подарки!


Серпуховская-промо.jpg

В честь юбилея с 5 по 16 апреля в Москве в каждом магазине «Ближние Горки» организованы праздничные мероприятия. Кроме этого 12 и 13 апреля в двух магазинах: фермерской лавке Большие Каменщики, д 2 и фермерской лавке Покровка д.30 каждый посетитель, совершивший покупку на сумму от 500 рублей получит вкусный подарок! Также покупатели смогут получить на кассе специальный скидочный купон, которым они смогут воспользоваться с 17 по 30 апреля.

«Мы хотим, чтобы наши посетители разделили этот праздник вместе с нами, - рассказывает руководитель направления фирменной торговли Департамента маркетинга ГК «АгроПромкомплектация» Анастасия Матвейченкова. – В честь праздника все фирменные магазина «Ближние Горки» оформлены в торжественном стиле. Пусть подарки и приятные скидки на продукцию фермерских лавок создадут ощущение радости и весеннего настроения у каждого посетителя»!

 

Дата публикации: 10.04.2017
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*