logo

«Подарки от сердца» - «Искренне Ваш»!

IMG_0963.JPG

Принять участие в акции мог любой желающий. Надо было просто покупать продукцию ТМ «Искренне Ваш» и копить баллы.  Самые активные и разыграли главный приз, а для него надо было набрать более 300 баллов. Лидерами среди всех стала семья Александровых, для участия в розыгрыше главного приза они за акцию набрали 652 балла.

Помимо супер-приза любителей молочной продукции «Искренне Ваш» ожидали самые разные «Подарки от сердца»: набор молочной продукции, кормушка для птиц и экскурсия на молочную ферму в Тверскую область.

«Мы впервые проводили подобную акцию, - рассказывает руководитель отдела торгового маркетинга ГК «АгроПромкомплектация» Галина Шевченко. Одно из основных конкурентных преимуществ продукции ТМ «Искренне Ваш» - это ее натуральность, поэтому главным лейтмотивом всей акции стала тема экологичности. Мы были приятно удивлены тому, как люди откликнулись на эту тему. К примеру, поездку на молочную ферму все участники восприняли с большим восторгом: их поразили не только масштабы производства, ухоженные буренки, но и то, что у нас возрождается сельское хозяйство на таком высоком уровне: с современным оборудованием и научным подходом. Мы будем и дальше радовать наших покупателей новыми акциями»!

Дата публикации: 24.02.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*