logo

«Поросята» и «Снежинки» от пекарни-кондитерской «Прованс-Бейкери» - к новогоднему столу!

К зимним каникулам пекарня-кондитерская «Прованс-Бейкери» обновила ассортимент выпускаемой продукции!

     Стало доброй традицией пекарни-кондитерской «Прованс-Бейкери» (входит в ГК «АгроПромкомплектация») обновлять меню в зависимости от времени года и приближающихся праздников. Особенно, если это касается самых ожидаемых для взрослых и детей событий – Нового года и рождественских каникул. Кода не надо бежать в школу или на работу, пока не рассвело. А, присев у камина с чашкой чая или кофе, отведать сладости, предложенные «Прованс-Бейкери» в зимнем меню.

           Директор ООО «Прованс-Бейкери» Наталья Колесникова согласилась поделиться секретами новинок, подготовленных умелыми руками мастеров-кондитеров для новогоднего и рождественского стола в качестве сюрпризов. «По традиции, наше зимнее меню – это, в первую очередь, «сладкое» меню. Это наши потрясающие имбирные пряники, которые мы сделали, естественно, в символике Нового года. Это поросята, снежинки, наши безупречные пряничные домики в двух цветовых гаммах – розовые и голубые. Макаронсы в виде поросят, уверена, подарят всем массу положительных эмоций. Также обновлено наше эскимо – мы сделали его в виде милого лося-единорога с украшением из снежинок. Для детишек предусмотрено особое угощение – это кейк-попсы в виде снеговиков. Вот такой подарок к Новому году мы сделали для наших покупателей».

мнежинки.jpg хрюшки.jpg Снеговик.jpg эскимо.jpg

     Стоит отметить особый подход сотрудников предприятия к подарочным упаковкам. Ведь в какой обёртке подарок преподнесёшь, так и будет восприниматься его содержание. Каждый продукт пекарни-кондитерской «Прованс-бейкери» упакован индивидуально – это либо крафт-коробка, перевязанная лентой, сочетающейся со цветовой гаммой самого продукта; либо плёнка, предназначенная для перевязывания сладких домиков.

Новинки зимнего меню от «Прованс-Бейкери» - уже в продаже. Сделайте сладкий и милый подарок своим близким в разгар снежной поры!  

Дата публикации: 06.12.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*