logo

Поздравление Генерального Директора ГК «Агропромкомплектация» С.А. Новикова

BVN_4269-big-1.jpg



Мы отмечаем 33-ю годовщину создания Группы компаний «Агропромкомплектация». На протяжении всех этих лет наша команда ставила самые амбициозные цели, постоянно совершенствовала свои профессиональные навыки и решала задачи, которые подчас казались невыполнимыми.

Мы справляемся с любыми трудностями благодаря каждодневному честному труду каждого из вас, дорогие коллеги! Все наши успехи складывались из усилий тысяч людей. Вместе мы вывели Группу компаний в лидеры агропромышленного комплекса России. Очень важно, чтобы каждый из двенадцати тысяч наших сотрудников понимал: год от года мы не просто удерживаем свои позиции, а постоянно двигаемся вперед и выходим к новым рубежам.

Если говорить о том, что было сделано за последний год, то может показаться, что в эти двенадцать месяцев уместилась целая жизнь. Мы в рекордные сроки построили и запустили три крупных животноводческих объекта в Курской области, новый элеватор в Рязанской области, реконструировали Курский мясоперерабатывающий завод и приступили к модернизации предприятий в Тверской области, увеличили объемы экспорта нашей продукции и расширили присутствие на внутреннем рынке.

Могу с уверенностью сказать, что мы не будем останавливаться на достигнутом, потому что с такой командой это просто невозможно. Уверен, что новый этап жизни нашей Группы компаний принесет новые успехи и радость от покоренных вершин.

Желаю каждому из вас крепкого здоровья, благополучия и простого человеческого счастья. Ведь только счастливый человек может делать мир вокруг себя лучше – в первую очередь своим трудом. Поздравляю с Днем компании!

 


 Если у Вас не открывается видео перейдите по ссылке для просмотра.

Дата публикации: 21.09.2021
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*