logo

Поздравление Генерального директора ГК «АгроПромкомплектация» Сергея Анатольевича Новикова с Новым 2015 годом

IMG_9965.JPG2014 год стал для российского агробизнеса периодом непростых решений: только ведущим игрокам национального агропромышленного сектора, к которым относится наш холдинг, удалось сохранить производство без серьезных потерь. Мало того, практически по всем направлениям мы значительно увеличили запланированные показатели, что говорит о большом потенциале, который мы вместе с вами обязательно реализуем в грядущем периоде. 
Напомню, что «АгроПромкомплектация», в числе других серьезных производителей, взяла на себя обязательства по двукратному в течение последующих двух лет увеличению объемов выпускаемой продукции. И я уверен, что с командой профессионалов, которая сегодня трудится на наших предприятиях, мы обязательно добьемся реализации всех задач в поставленные сроки и в полном объеме. 
Мне хотелось бы поблагодарить каждого из вас за качественную работу в уходящем году, которую вы ежедневно вкладывали в развитие и процветание холдинга. Ведь рост нашей компании – это благополучие каждого из вас, уверенность в завтрашнем дне, счастливое и здоровое будущее наших детей! 
Особо хотелось бы отметить ветеранов, с которыми мы вместе уже в течение многих лет создаем холдинг - это надежные и преданные компании профессионалы высочайшего уровня, воплощающие в реальность наши созидательные планы и инновационные проекты. Специалисты, рабочие, инженеры, объединенные в единую команду - чей труд позволяет создавать новые объекты сельского хозяйства, взращивать необходимые сельхозкультуры и поголовья животных, а также производить востребованную рынком продовольственную продукцию и своевременно поставлять ее потребителям – это «Золотые кадры» нашего агрохолдинга и залог его эффективного развития! 
Хочу от всей души пожелать каждому из вас в Новом году радости, счастья и достижения новых целей! 
Здоровья и благополучия вам и вашим близким в Новом 2015 году!
Дата публикации: 30.12.2014
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*