logo

Поздравление Генерального директора Группы компаний «АгроПромкомплектация» Сергея Новикова с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

40961.jpg

Агропромышленный комплекс России – это фундамент национальной экономики, обеспечивающий продовольственную безопасность нашей страны и рост материального благополучия ее граждан. Благодаря вам, посвятившим жизнь родной земле, в наших домах на столах всегда свежий хлеб, высококачественные мясные и молочные продукты. А наш ежедневный тяжелый, но самозабвенный и упорный труд уже многие века остается одной из самых важных и уважаемых благородных созидательных сфер жизни.

Уверен, что каждый из вас, вкладывая в нашу общую работу частицу собственной души, воплощает в реальность высокую миссию - кормить людей, заботиться о будущем наших детей, формируя в современном обществе новую культуру производства и потребления.

Сегодня мы входим в ТОП-3 самых динамично развивающихся компаний России. Занимаем седьмое место в рейтинге ведущих национальных свиноводческих предприятий. Реализуемые в настоящее время инвестиционные проекты по строительству новых комплексов и заводов позволят уже через несколько лет двукратно увеличить объем производства высококачественной продукции. А высокий профессионализм сотрудников, слаженность действий всего трудового коллектива позволяет достойно конкурировать с иностранными и ведущими российскими производителями.

Желаю мира, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Здоровья, благополучия и радости вам и вашим близким!

 

Генеральный директор С.А. Новиков

Дата публикации: 09.10.2015
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*