logo

Поздравление с Днем российского студенчества

ДАТК

Сегодня в Группе компаний трудится более 11000 сотрудников, и многие из них совмещают работу на предприятиях в регионах присутствия с учебой в профильных колледжах и вузах Министерства сельского хозяйства, гуманитарных и технических образовательных учреждениях России. Кто-то из них осваивает первую профессию, а кто-то — повышает квалификацию или получает дополнительное образование.

«Агропромкомплектация» всегда поддерживает стремление сотрудников к профессиональному развитию и повышению уровня знаний. Группу компаний связывают партнерские отношения с ведущими аграрными вузами: МСХА имени К.А. Тимирязева, КГСХА имени И.И. Иванова, Тверской сельскохозяйственной академией и многими другими. А на базе Дмитриевского агротехнологического колледжа в Курской области «Агропромкомплектация» успешно реализует собственный образовательный проект.

Современное сельское хозяйство интенсивно развивается, появляются новые технологии, отрасль активно цифровизируется. И будущее именно за теми, кто жаждет учиться и совершенствоваться, кто ищет новые подходы, действует смело и решительно.

Группа компаний поздравляет всех учащихся с Днем российского студенчества и желает, чтобы студенческий энтузиазм, любознательность и стремление к развитию не иссякали!

Опираясь на опыт предков и внедряя новейшие технологии, вместе мы наращиваем объемы производства высококачественной продукции, обеспечивая продовольственную безопасность страны.

 

Дата публикации: 25.01.2023
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*