logo

Поздравление с Новым годом Генерального директора ГК «Агропромкомплектация» Новикова Сергея Анатольевича

Каждый уходящий год запоминается чем-то важным,  определяющим жизнь: тем, как росли дети, как добивались успехов близкие и дорогие люди, как осуществлялись надежды и сбывались мечты. Но нас с вами объединяет еще и общее дело, для которого уходящий год был юбилейным – нашей «АгроПром комплектации» исполнилось 25 лет.

2.111.jpg

С точки зрения человеческого возраста – это пора расцвета, вхождения в зрелую силу. Это время больших дел. Такими же категориями развивается и наша компания, которая реальными результатами доказала свою всестороннюю состоятельность. Все сегодняшние успехи – это труд каждого из вас на своем рабочем месте. Это сплоченность, профессионализм, преданность  общему делу. Это еще и ваш патриотизм, желание жить и работать на своей земле, приносить пользу своей семье, компании, родине. Именно крестьянским трудом всегда держалась Россия. Земля всегда была той опорой, благодаря которой каждый раз возрождалась страна. Крепла и шла вперед, предоставляя возможность каждому человеку найти себя, занять достойное место в жизни. В канун этого замечательного праздника я благодарю вас за ваш труд и желаю успехов во всех начинаниях!

Сегодня наш коллектив насчитывает более трех тысяч человек. За четверть вековой юбилей «АгроПромкомплектация» стала общим домом для представителей практически всего постсоветского пространства. На своем примере мы убедительно доказали, что люди, объединенные общим делом, ценят друг в друге искренность, компетентность, командный дух. «Не важно, откуда ты.  Важно как ты работаешь» – эта модель сформировала настоящий интернациональный коллектив, показывающий очень достойные результаты. Сегодня наш холдинг на собственном примере предлагает обществу решение такой сложнейшей проблемы, как национальное взаимопонимание и терпимость. Такие традиции мы будем продолжать и в дальнейшем.

Дорогие друзья!

В  Новом Году я желаю вам доброго здоровья, семейного благополучия, новых творческих успехов и взлетов. Пусть вас согревают своим теплом близкие и дорогие люди, радуют дети и внуки, сбываются самые заветные мечты. Всем нам успехов, стабильности, желания и сил для новых высот! С праздником вас, с наступающим Новым Годом!

Генеральный директор

ГК «АгроПромкомплектация»                                                             Сергей Новиков

Дата публикации: 31.12.2013
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*