logo

Поздравление с юбилеем коллектива Агропромкомплектация-Курск

Сергей Анатольевич Новиков в своем вступительном слове отметил, что АГРОПРОМКОМПЛЕКТАЦИЯ за четверть века выросла из небольшого предприятия в крупнейший инновационный агропромышленный холдинг страны, задачей которого является возрождение сельскохозяйственного производства и превращение его в рентабельный бизнес с целью обеспечения населения высококачественной продукцией отечественного производства.

Структура Группы компаний включает в себя предприятия, объединенные одной задачей – обеспечить непрерывный цикл производства молочной и мясной продукции: от выращивания скота и создания кормовой базы до выпуска готовой продукции и доставки ее до конечного потребителя.

Уникальная особенность Холдинга «АгроПромкомплектация» - способность наращивать объемы производства, не теряя качества. На сегодняшний день все предприятия Группы компаний оснащены современным оборудованием, позволяющим применить усовершенствованную систему контроля ведения всего технологического процесса производства.

Благодаря использованию новейших современных технологий, работе высококвалифицированных специалистов, Группа компаний «АгроПромкомплектация» и ее производственное объединение в Курской области ООО «АПК–Курск» показывают отличные производственные результаты. Каждый сотрудник на своем рабочем месте профессионально выполняет свои должностные обязанности, благодаря чему мы создаем новые производства, расширяем территории, увеличиваем объемы.

Новиков и коллектв АПК–Курск.jpg

Директор по управлению персоналом Холдинга «АгроПромкомплектация» Ольга Морозова и заместитель директора по персоналу ООО «Агропромкомплектация–Курск» Татьяна Шкурина огласили юбилейные приказы.

Коллектив также поздравил генеральный директор ООО «АПК–Курск» Виталий Валентинович Кузнецов. Далее состоялось вручение почетных грамот «За добросовестный труд и профессиональное мастерство, за личный вклад в развитие компании».

По завершении церемонии Сергею Анатольевичу Новикову от коллектива ООО «АПК–Курск» был вручен пышный букет роз с головками в образе хрюшек, что символизирует решающий вклад Учредителя и Генерального директора Холдинга «АгроПромкомплектация» в создание Компании и ее динамичное развитие, и является проявлением глубоких симпатий коллектива к своему руководителю. С фотоотчетом о мероприятии можно познакомиться в разделе «фотогалерея».

17 сентября с.г. состоятся поздравления трудовых коллективов ООО «АПК-Черноземье» и филиала «Комби» ООО «АПК–Курск».

Дата публикации: 17.09.2013
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*