logo

Праздничные мероприятия прошли на предприятиях ПО «Дмитрогорское»

Рабочий день у всех сотрудников тверских предприятий Группы начался с приятного сюрприза: придя на работу, они получали актуальные осенние подарки – зонты с корпоративной символикой. Далее все желающие могли сделать яркие селфи в специальной праздничной фотозоне с тематическими баннерами.

В холле первого этажа Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода прошла торжественная часть праздничного дня. Собравшиеся увидели новый видеоролик, посвященный 33-летию со дня основания производственного объединения, а также видеопоздравление от генерального директора Группы компаний Сергея Новикова. С обращением к сотрудникам выступил генеральный директор ПО «Дмитрогорское» Денис Дородных. После теплых слов и поздравлений был организован праздничный фуршет в столовой завода. Кстати, в этот день во всех столовых производственного объединения в тверском регионе действовало специальное праздничное меню, а сотрудники получали комплимент от шеф-повара – вкусный десерт.

Генеральный директор ПО «Дмитрогорское» Денис Дородных и председатель тверского профсоюза Сергей Жуков совершили объезд производственных площадок, расположенных в регионе и поздравили сотрудников с 33-летием ГК «Агропромкомплектация».

В Ржевском районе торжественное мероприятие прошло в конференц-зале филиала «АПК КОМБИ Ржев» АО «Агрофирма «Дмитрова Гора». После просмотра видеопоздравления от генерального директора ГК «Агропромкомплектация» Сергея Новикова перед собравшимися выступил руководитель ржевского направления Группы компаний Роман Полежаков. Он поблагодарил сотрудников комбикормового завода, свиноводческих комплексов и растениеводческого предприятия за рост производственных показателей и вклад в развитие Группы в тверском регионе, а также пожелал им осуществления задуманного и успешного развития вместе с ГК «Агропромкомплектация».


 

Дата публикации: 22.09.2021
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*