logo

Праздник вместе с «Дмитрогорским продуктом»!

На площади перед фирменным магазином «Дмитрогорский продукт» в Железногорске по адресу ул. Ленина 64 прошел семейный праздник, который был приурочен к Дню металлурга, которыми славится город!

DSCN8053.JPG

«Железногорск по праву считается городом металлургов, поэтому все горожане отмечают этот праздник! Вот почему мы решили внести вклад в создание праздничного настроения для жителей Железногорска и организовали перед нашим магазином настоящий семейный праздник, - рассказал маркетолог ООО «Дальние Горки» Игорь Крылов. –Гостей «Дмитрогорского продукта» ждала насыщенная программа, состоящая из игр и развлечений от аниматоров, аквагрим для детей, рисунки на асфальте. Кульминацией мероприятия стал мастер-класс по приготовлению «правильных» бутербродов. Дети и родители разделились на несколько команд и соревновались в красоте и быстроте приготовления бутербродов. В итоге благодаря незаурядным кулинарным способностям участников получились настоящие гастрономические шедевры».

Напомним, что на данный момент в Железногорске открыто уже 7 фирменных магазинов «Дмитрогорский продукт». В перспективе фирменная сеть будет продолжать развиваться.

 

Дата публикации: 22.07.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*