logo

Предприятия ГК «Агропромкомплектация» награждены Правительством Тверской области

Приуроченное ко Всемирному дню охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, в Твери состоялось областное совещание по охране труда. Участниками мероприятия стали руководители предприятий и организаций региона, специалисты по охране труда, представители муниципальных образований, организаций, оказывающих услуги в области охраны труда. Группу компаний «Агропромкомплектация» представили руководитель службы охраны труда ПО «Дмитрогорское» Михаил Варзегов и инженер по охране труда АО «Агрофирма Дмитрова гора» Сергей Потерайло.

DSC06678-4.jpg    
«Совещание прошло продуктивно, - комментирует Михаил Варзегов. – Были подведены итоги по охране труда за прошлый год, рассмотрены вопросы состояния условий труда, профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждался и алгоритм действий при проведении специальной оценки условий труда, и внедрение инновационной в Тверском регионе программы «Нулевой травматизм» («Vision Zero»), затрагивались медицинские аспекты».
В Группе компаний «Агропромкомплектация» отмечена позитивная динамика в области охраны труда и соблюдении техники безопасности. По итогам 2018 года наблюдается снижение производственного травматизма на 50 процентов по сравнению с показателями 2017 года.
«У нас на ряде предприятий ПО «Дмитрогорское» активно внедряется процедура систематизации, разрабатываются новые стандарты, - продолжает Михаил Варзегов. - Политика охраны труда уже разработана на Дмитрогорском мясоперерабатывающем заводе и Дмитрогорском молочном заводе. На других объектах ПО «Дмитрогорское» также проводится серия мероприятий. Конечно, это приносит свои плоды».

нарезка.00_01_07_18.Still009.jpg

В рамках совещания состоялось награждение лучших организаций, руководителей и специалистов по охране труда Тверской области. В номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы» победителем стало акционерное общество «Агрофирма Дмитрова Гора», а в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы» призёром стал «Дмитрогорский молочный завод».
Дата публикации: 23.04.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*