logo

Предприятия ГК «АгроПромкомплектация» получили грамоты в области охраны труда!

Агрофирма «Дмитрова Гора» и «Дмитрогорский молочный завод» награждены руководителем Главного управления по труду и занятости Тверской области.

В Твери состоялось областное совещание по охране труда. В ходе заседания были рассмотрены вопросы по изменению действующего законодательства РФ в трудовой сфере; причины получения производственного травматизма работников до 30 лет; организация расследования несчастных случаев на предприятии; организация медицинских осмотров и отстранение работников, за не прохождение мед. осмотров многое другое.

По итогам мероприятия начальник Главного управления по труду и занятости Тверской области Сергей Исаев отметил лучшие предприятия региона в области создания условий и охраны труда.

IMG_20180426_120705.jpg

Обладателями наград стали «Агрофирма «Дмитрова Гора» и «Дмитрогорский молочный завод», входящие в ГК «АгроПромкомплектация». Почетные грамоты вручены за значительные достижения в сохранении здоровья работающих, улучшения условий и охраны труда. Немаловажным фактором получения наград стала победа в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2017г. в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы».

«Получение почетных грамот – это знаковое событие, - рассказывает руководитель службы охраны труда ГК «АгроПромкомплектация» Андрей Уваров. – Это показатель доверия и признания со стороны контролирующих органов Тверской области высокой степени организации системы охраны труда на предприятиях Группы в Верхневолжье. Мы всегда ответственно подходим к выстраиванию процесса охраны труда, придерживаемся самых высоких стандартов и абсолютно открыты для всех инспектирующих структур. Хотел бы отметить, что это результат совместной гармоничной работы Департамента по управлению персоналом и Службы Охраны труда ПО «Дмитрогорское»».

Вручение наград произошло накануне Всемирного дня охраны труда, который отмечается 28 апреля. Поздравляем всех сотрудников ГК «АгроПромкомплектация» с этим замечательным праздником!

Дата публикации: 27.04.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*