logo

Предприятия Группы компаний «АгроПромкомплектация» посетил с рабочим визитом губернатор Тверской области Андрей Шевелев

IMG_1899.JPGВ рамках рабочей встречи Генеральный директор ГК «АгроПромкомплектация» Сергей Новиков и губернатор Тверской области Андрей Шевелев обсудили перспективы развития предприятий холдинга, уже осуществляющих деятельность на территории региона, а также реализацию запланированных масштабных инвестиционных проектов по созданию новых производств. В частности, строительства нового молочного комплекса на 5 тысяч голов КРС и современного молочного завода «европейского типа».

«Тверская область при реализации подобных планов холдинга берет на себя обязательства, выступая гарантом в оказании всесторонней поддержки, - прокомментировал итоги встречи Андрей Шевелев. – Думаю, что в ближайшее время мы выйдем на подписание соглашений, в которых государство, со своей стороны, будет минимизировать при строительстве значимых объектов затраты инвесторов на коммуникации (газ, электричество, дороги) и на капитальные вложения в строительство качественных современных павильонов. В свою очередь, производители обеспечат продовольственную безопасность региона, поставляя качественную продукцию, доступную для покупателей по социальным ценам».

IMG_1963.JPG«Сегодня, чтобы быть конкурентоспособными в мире и обеспечивать импортозамещение внутри страны, - подчеркнул Глава «Агропромкомплектации» Сергей Новиков, - мы просто обязаны внедрять инновационные технологии и использовать в производственных процессах самое современное оборудование. Это один из основных приоритетов нашего холдинга. Так же как натуральность и качество нашей продукции: вот почему продукт, созданный на нашей российской земле всегда будет намного вкуснее, чем то, что попадает на прилавки из-за границы. В этой связи наше решение о двукратном увеличении производства молочного направления, продукции свиноводства и мясопереработки, естественно, требует дальнейшего развития действующих мощностей. И конструктивное взаимодействие с региональной властью, когда руководство идет нам навстречу при реализации серьезных проектов, приносит пользу и населению, и области, и бизнесу, т.к. у нас появляется дополнительная возможность поддержания цен на уровне ниже предложенного другими производителями».

Дата публикации: 11.02.2015
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*