logo

Представители ГК «АгроПромкомплектация» приняли участие в конференции идей Alltech ONE (США)

С 21 по 24 мая в городе Лексингтон штата Кентукки на площадке, организованной компанией Alltech, собрались более 3 тысяч сельхозпроизводителей и животноводов со всего мира. На конференцию идей Alltech ONE приехали и представители Группы компаний «АгроПромкомплектация» - главный зоотехник по кормам департамента свиноводства и кормопроизводства Михаил Гуляков и главный технолог Конышевского комбикормового завода (ККЗ) Любовь Гордеева.

4.jpg

- Ежегодная конференция идей Alltech ONE – место, где специалисты-животноводы и сельхозпроизводители со всего мира обмениваются опытом, мотивируют друг друга становиться эффективнее. Участники конференции прослушали интересные доклады о свиноводстве и производстве комбикормов, в том числе, лекции о современных технологиях в кормлении и содержании поросят на отъёме, супоросных и подсосных свиноматок; о создании программы по обеспечению качества для ККЗ, - рассказала Любовь Гордеева.

- На конференции презентовали достижения профильных нам компаний. В своих выступлениях большое внимание зарубежные коллеги уделяли оптимальному подбору культур при производстве комбикормов, влиянию качества кормов на здоровье животных, скорость их привеса и т.д., - прокомментировал Михаил Гуляков. – Современные передовые технологии и богатый опыт животноводов из разных стран будем учитывать в нашей работе, что непременно даст положительный эффект.

Справка: Компания Alltech входит в десятку мировых лидеров в области кормления и здоровья животных. Компания специализируется на разработке экологичных научных решений для насущных проблем сельскохозяйственной и пищевой индустрии. Штаб-квартира Alltech находится в Лексингтоне в штате Кентукки, региональные офисы и дистрибьюторы - в 128 странах. Компании Alltech принадлежит 4 биотехнологических центра и 77 производственных предприятий во всех частях Земли.

Дата публикации: 29.05.2017
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*