logo

Приветствуем Вас на новом сайте ГК «АгроПромкомплектация»!

Картинка (2).jpg

Мы позаботились о том, чтобы наш новый сайт стал более удобным и информативным, поэтому обновленный портал имеет интуитивную навигацию, современное визуальное оформление и удобные интерактивные элементы, позволяющие быстро перемещаться по разделам сайта и в считанные секунды находить интересующую информацию.

Центральный визуально-навигационный элемент «От поля до прилавка», расположенный на Главной странице отражает ключевую особенность архитектуры Группы компаний – вертикально интегрированная Группа с замкнутым циклом производства. Пользуясь данным элементом, вы в «один клик» получите исчерпывающую информацию по каждому направлению деятельности «АгроПромкомплектации». Узнать о новостях компании вы можете в режиме онлайн, ознакомившись с новостной лентой Группы.

Для навигации по разделам сайта вы можете воспользоваться основным меню вверху страницы. Для вашего удобства вся информация разделена на тематические блоки:

О Группе компаний – здесь вы получите общую информацию О Группе компаний: ее истории, миссии, руководстве, стратегии развития и географии присутствия в регионах РФ.

Деятельность – в этом блоке вы познакомитесь с направлениями деятельности, брендами, входящими в портфель Группы, также вашему вниманию предлагается раздел «Структурные подразделения», на котором в удобной визуальной форме (интерактивная карта) отображены все предприятия «АгроПромкомплектации» во всех регионах присутствия.

Пресс-центр – мы всегда открыты для СМИ и готовы ответить на любой ваш вопрос. В этом разделе вы найдете самые свежие новости отрасли и компании, корпоративную прессу, брендбук.

Вакансии – наши сотрудники гордятся тем, что работают в одной из самых динамичных компаний в сфере АПК. Мы активно развиваемся и всегда рады новым специалистам, которые позволят укрепить команду «АгроПромкомплектации».

Контакты – в этом разделе размещены контакты ключевых производственных подразделений и департаментов ГК.

Дата публикации: 22.04.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*