logo

Продолжается подготовка кадров для нового мясоперерабатывающего комплекса в Курской области

В середине июня на базе Дмитрогорского мясоперерабатывающего комплекса стартовала подготовка третьей учебной группы по специальностям убойного производства.

IMG_2104.JPG

В течение двух месяцев группа из 16 человек будет проходить обучение на убойном производстве Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода. Параллельно с освоением практического курса под руководством наставников, будущие бойцы скота будут изучать и теорию. По итогам обучения, каждый участник группы получит возможность пройти аттестацию по рабочей специальности, и получат удостоверение государственного образца – «Свидетельство о профессии рабочего», а также рабочее место на новом мясоперерабатывающем комплексе Группы компаний «АгроПромкомплектация» в с. Линец.

«С начала 2016 года выпускниками Учебно-производственного комбината Группы компаний уже стали две группы, и мы надеемся, что через некоторое время третья группа пополнит ряды профессиональных работников нового убойного производства в Курской области, - прокомментировал директор Корпоративного университета Департамента управления персоналом ГК «АгроПромкомплектация» Елисей Корсак. – Впереди у учеников два месяца, которые будут насыщены освоением теоретической базы и получением важнейших практических навыков, необходимых каждому работнику убойного производства.»

Напомним, что в 2016 году в Группе компаний «АгроПромкомплектация» создан Учебно-производственный комбинат, на базе которого запущен процесс подготовки сотрудников различных рабочих специальностей.

Дата публикации: 15.06.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*