logo

Продолжается строительство молочного комплекса КРС ГК «АгроПромкомплектация» в Курской области

Первая очередь силосных траншей будет готова к середине июля!

В курском регионе продолжается строительство молочного комплекса КРС Группы компаний «АгроПромкомплектация». На данный момент ведутся работы по обустройству подъездной дороги, заливке стен и днища силосных траншей. Первый блок силосных траншей готов на 60%.

«К началу второй декады июля первая очередь силосных траншей будет готова полностью, чтобы растениеводы смогли заложить урожай этого года для будущего поголовья, - рассказывает заместитель Генерального директора ГК «АгроПромкомплектация» по строительству Алексей Грачев. – По уже завершенным силосным траншеям, выполняются работы по приведению поверхности бетона в соответствие с эксплуатационными требованиями. Одновременно с завершением работ по силосным траншеям будут завершены работы по разворотным площадкам и подъездной дороги к ним».

IMG_3396.JPG

Параллельно идут работы по устройству фундаментов на коровниках и телятниках, начат монтаж металлоконструкций коровника, а также - работа по вспомогательным строениям – дезбарьер, административно-бытовой корпус, весовая. Также ведутся работы по обустройству системы навозоудаления флеш-флюм.

Дата публикации: 20.06.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*