logo

Продолжаются строительно-монтажные работы на объектах гаражного комплекса в Дмитровой Горе

В селе Дмитрова Гора Конаковского района Тверской области продолжается строительство гаражного комплекса, рассчитанного на 100 единиц техники.

IMG_4861.JPG

Новый объект будет эксплуатироваться ООО «Ручьевское» и ООО «Агропромтранс», входящими в структуру Группы компаний «Агропромкомлектация». В частности, здание административно-бытового комплекса, завершенного на 80%, будет использоваться вышеуказанными предприятиями совместно.

- Строительно-монтажные работы на трёх объектах, которые будет использовать ООО «Агропромтранс», уже завершены, - рассказывает директор ООО «Агропромстрой» Михаил Митрохин. – Речь идет о теплом стояночном боксе, рассчитанном на 10 мест, здании выпускающего механика или КПП (контрольно-пропускном пункте) и автомойки на 2 поста. На очереди ремонтно-механическая мастерская площадью 1000 квадратных метров, стояночный теплый бокс для ООО «Ручьевское», рассчитанный на 7 мест, и здание административно-бытового комплекса. Планируем завершить все работы до конца года.

В гаражном комплексе единовременно разместятся 100 единиц автотранспорта – сельскохозяйственная техника растениеводческого подразделения ООО «Ручьевское» и машины ООО «Агропромтранс», Площади для уличного хранения техники уже используются. С открытием нового гаражного комплекса в с. Дмитрова Гора появятся дополнительные рабочие места с конкурентной заработной платой.

Дата публикации: 17.10.2017
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*