logo

Продукция ГК «Агропромкомплектация» завоевала награды конкурса «Продукт года 2019»!

Крупнейшая осенняя выставка продуктов питания мирового класса «WorldFood Moscow» прошла в МВЦ «Крокус Экспо» с 24 по 27 сентября. В этом году более 1500 российских и иностранных производителей и поставщиков из 65 стран мира представили свою продукцию на этом знаковом событии продуктового рынка России. В рамках выставки традиционно прошёл профессиональный дегустационный конкурс продуктов питания и напитков «Продукт года 2019». Конкурс проводился независимой экспертной комиссией, в состав которой вошли ведущие специалисты отрасли.



На основании протоколов отраслевых дегустационных комиссий серебряными медалями и дипломами конкурса в номинации «Мясная продукция» награждены «Котлеты Домашние», "Лопатка в пряно-сливочном соусе", "Гуляш из свинины", "Стейк из шейки", "Бекон для жарки",

  «Чевапчичи» и «Буженина по-домашнему», и впервые (!) награды высшей категории – Гран-при – удостоен продукт «Шейка в шашлычном соусе с паприкой» бренда «Ближние Горки» (принадлежит ГК «Агропромкомплектация»).

«В конкурсе мы участвуем не в первый раз, - рассказывает руководитель направления сырой мясной продукции Департамента маркетинга ГК «Агропромкомплектация» Анастасия Матвейченкова. – Приятно и ценно, что продукцию бренда «Ближние Горки» высоко оценивает экспертная комиссия, и что в этом году мы впервые удостоены самой главной награды - Гран-при! Это очень престижно и почётно!».

Золотые медали конкурса «Продукт года 2019» получили мясные и колбасные изделия  группы : колбаса варёно-копчёная «Сервелат ГОСТ», "Лопатка в пряно-сливочном соусе", "Гуляш из свинины", "Стейк из шейки",  "Бекон для жарки" , колбаса полукопчёная «Краковская ГОСТ» и сосиски «Молочные ГОСТ». Обладателями «серебра» также стала продукция бренда «Дмитрогорский продукт»: сосиски «Дмитрогорские», колбаса варёная «Докторская ГОСТ», колбаса варёная «Фермерская» с кусочками окорока.

БГ_Котлеты Домашние_70x120_2000.png  

В номинации «Молочная продукция» золотые награды конкурса получила продукция торговой марки «Искренне Ваш» (принадлежит ГК «Агропромкомплектация»), произведённая ООО «Дмитрогорский молочный завод»: «Творог с семенами льна 5%», «Творог рассыпчатый 9%», «Творог зернёный со сливками 5%», «Творог зернёный с клюквой 5%», «Творог зернёный с клубникой 5%» и «Творог зернёный с черникой 5%». Обладателями серебряных медалей дегустационного конкурса стали «Ряженка послойная с печёным яблоком 4%» и «Ряженка послойная манго-апельсин 4%» бренда «Искренне Ваш».
Дата публикации: 01.10.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*