logo

Профессиональный рост внутри компании доступен каждому

70f0e0f874acf9347acbf26148f34ae8.jpg

ГК «АгроПромкомплектация» предоставляет своим сотрудникам, число которых приближается уже к 6000 человек, большие возможности для профессионального и карьерного роста.

В этом году 14 работников предприятий Группы компаний поступили на очные и заочные формы обучения в Московский государственный университет пищевых производств. В стенах этого института сотрудники могут повысить свои профессиональные компетенции.

«Современные сельскохозяйственные предприятия имеют очень высокий уровень технического и технологического оснащения. Следовательно, и требования к компетентности персонала постоянно растут. Квалифицированные специалисты востребованы на любом сельхозпроизводтсве. Группа компаний, как современный социально ответственный работодатель, поддерживает стремление своих сотрудников повышать профессиональные качества, – комментирует директор Корпоративного университета Департамента управления персоналом ГК «АгроПромкомплектация» Елисей Корсак. – Высшее образование – это совершенно иной взгляд на действительность. Это не только новые знания, закрепляемые опытом, но и системный подход, особенно к производственным процессам. Сотрудник с высшим образованием имеет хорошие перспективы карьерного роста внутри компании и поддержку в дальнейшем развитии своих знаний».
Дата публикации: 31.08.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*