logo

Профсоюз ООО «АПК-Курск» и Федерация профсоюзов Курской области» подписали соглашение о сотрудничестве

Соглашение рассчитано на три года. Подписи в документе поставили председатель Союза «Федерация организаций профсоюзов Курской области» Алексей Лазарев и председатель профсоюза работников «Агропромкомплектация–Курск» Иван Белинский.
Сотрудничество позволит объединить усилия по представительству и защите социально-трудовых прав работников, производственных, профессиональных, экономических, социальных прав членов профсоюзов.
MyCollages (11).jpgСтороны будут совместно участвовать в подготовке и выработке предложений к проектам законов и иным нормативно-правовым актам, затрагивающим социально-трудовые права и интересы работников; а также смогут выступать с совместными требованиями по обеспечению социальной направленности государственной экономической политики в вопросах труда, занятости, ценообразования, уровня и качества жизни работников.

«Я считаю, что это поистине историческое событие. Сегодняшнее мероприятие является результатом длительных переговоров. Общественные организации вносят свой колорит в производственный фактор.
Компания успешно работает не один год. Средняя заработная плата на предприятиях Группы достойная, ведутся работы по обучению персонала, на высоком уровне налажена работа в области охраны труда и техники безопасности. Я уверен, что такой успешный симбиоз позволит эффективно работать «Агропромкомплектации» в будущем», - отметил председатель Союза «Федерация профсоюзов Курской области» Алексей Лазарев. Обращаясь к работникам ООО «АПК–Курск», он добавил: «Мы ценим ваш труд, а вы цените свое рабочее место».

«Для профсоюза «Агропромкомплектация–Курск» подписание данного соглашения — это выход на новый качественный уровень. Сегодня мы сделали свой первый шаг на пути плодотворной совместной работы с Союзом «Федерации организаций Профсоюзов Курской области» и надеемся на многолетнее взаимовыгодное сотрудничество» - подчеркнул председатель профсоюза «АПК–Курск» Иван Белинский.



Дата публикации: 08.04.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*