logo

«Прованс-Бейкери» подготовила специальную продукцию для Хэллоуина!

Специально к празднованию Дня всех святых Вас ждут вкусное печенье и нежное безе с нотками мистики и веселья.
Хэл1.jpg

Приближается самый странный и мистический праздник –Хэллоуин! Он относится к одним из старинных праздников в мире. В нем переплелись воедино поклонение всем святым и чествование темных сил. Основными традициями праздника стало облачение в маскарадные костюмы, посещение специализированных аттракционов, игры, угощение сладостями и вечеринки с праздничным столом. А, пожалуй, самым известным атрибутом Хэллоуина считается тыква.

Пекарня-кондитерская «Прованс-Бейкери», принадлежащая Группе компаний «Агропромкомлектация», подготовила сладкий сюрприз к празднику Дня всех святых. Специально для Вас - невероятно вкусное имбирное печенье в виде тыквы, а также с изображениями паучков, летучих мышей и иных образов отражает атмосферу праздника. А незабываемый вкус нежного воздушного бизе в виде привидения заставит все вокруг остановиться! Изысканное оформление и потрясающий вкус принесут непередаваемое чувство восторга и наслаждения. А нотки мистики и веселья помогут в полной мере насладиться праздником!
Хэл2.jpg
- Хэллоуин – это праздник, который отличается своим мистическим антуражем, - отмечает директор ООО «Прованс-Бейкери» Наталья Колесникова. - В этот день люди принимают образы зловещих героев, переодеваются в тематические костюмы. Дети по традиции ходят от дома к дому и говорят: «Сладости или гадости». И человек по традиции угощает их чем-то вкусненьким. Подготовленная специально к Хэллоуину продукция от «Прованс-Бейкери» отлично подойдет для угощений детей, коллег, друзей, знакомых, близких. Это отличный вариант быть в тренде, стать частью праздника или тематического вечера. А имбирное печенье и воздушное бизе станет приятным комплементом для любого человека.

На сегодняшний день пекарня-кондитерская «Прованс-Бейкери» выпускает более 200 наименований хлебобулочных и кондитерских изделий. И это еще не предел, мы разрабатываем новые продукты, которые придутся по вкусу каждому нашему гостю.
Хэл3.jpg
Дата публикации: 25.10.2017
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*