logo

«Прованс-Бейкери» - с душой и любовью к Светлой Пасхе

Рисунок1.jpg

Кондитеры «Прованс-Бейкери», настоящие художники и мастера кулинарного искусства, порадуют нас куличами с цукатами и с изюмом, особенным пасхальным безе, пасхальными яйцами из песочного теста, макаронсами и множеством разновидностей пасхального печенья. Для особых ценителей предложены праздничные наборы в виде корзин и «Чашек к чаю». Все разнообразие продукции объединяет изящное исполнение и изысканный вкус. Сделанные с любовью умелыми руками мастеров пасхальные изделия станут украшением праздничного стола, доставят радость и взрослым, и детям, принесут в дом толику душевного тепла и уюта.

«Созданию пасхальных коллекций мы уделяем особое внимание. Для многих из нас Пасха – один из главных и любимых праздников, – рассказывает директор ООО «Прованс-Бейкери» Татьяна Новикова. – Только натуральные компоненты, традиции собственного производства и передовые технологии – важные составляющие кулинарных шедевров нашей пекарни. Но главный секрет популярности – это частичка души мастера в каждом изделии».

Пасхальная коллекция «Прованс-Бейкери»  отличается не только своим качеством, натуральным составом и авторским дизайном. Ценовая политика производителя направлена на то, чтобы покупатель с любым достатком смог порадовать в Светлое Воскресенье друзей и близких незабываемыми произведениями кулинарного искусства.

Дата публикации: 15.04.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*