logo

Проверенное качество!

ООО «Дмитрогорский молочный завод» (входит в состав Группы компаний «АгроПромкомплектация») успешно прошел внеплановую проверку Управления Россельхознадзора по Тверской области.

IMG_8755.JPG

Проверка была организована в рамках участия предприятия в пилотном проекте Россельхознадзора по электронной ветеринарной сертификации молочных предприятий России. В ходе работы выездная комиссия установила соответствие обязательным требованиям по безопасности пищевых молочных продуктов на предприятии и правил и порядку оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде.

«Мы довольны, что проверка управления Россельхознадзора выявила полное соответствие нашего предприятия требованиям по безопасности молочной продукции, - рассказывает начальник отдела контроля качества ООО «Дмитрогорский молочный завод» Лидия Ширшова, - ведь на нашем предприятии большое внимание уделяется вопросу биобезопасности. В производстве молочной продукции мы используем только молоко с собственных животноводческих хозяйств, что позволяет нам гарантировать высокое качество сырья. Благодаря этому мы смогли войти в список честных производителей молочной продукции Тверской области и стать участниками проекта по внедрению электронной ветсертификации».

Дата публикации: 12.09.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*