logo

Путь к успеху начинается с переговоров!

IMG_0658.JPGКорпоративный Университет Группы компаний "АгроПромкомплектация" продолжает активное обучение сотрудников предприятий холдинга. В течение двух дней в конце февраля участники тренинга из ООО «АПК-Дмитрогорское», ОАО «Агрофирма Дмитрова Гора», ООО «Агропромкомплектация КОМБИ», ООО «Агропромкомплектация–Курск», ООО «ТД АПК–Курск» (все входят структуру агрохолдинга) отрабатывали основные навыки, направленные на повышение результативности переговоров и выстраивание долгосрочных отношений. Большое внимание слушателями было уделено детальной проработке собственного переговорного стиля. Причем не только в теории, а и на практике.

«Развитие навыков ведения деловых переговоров на тренинге происходило в форме ролевых игр с моделированием острых ситуаций общения с «трудными» переговорщиками, – рассказал нам директор Корпоративного Университета ГК «Агропромкомплектация» Елисей Корсак. -Участники тренинга отработали ключевые навыки профессиональных переговорщиков – установление личностного контакта, создание благоприятной эмоциональной атмосферы, понимание и изменение позиции другой стороны в ходе переговоров».

Положительные отзывы о прошедшем мероприятии оставили и сами участники. «Цель моего участия в данном тренинге - научится правильно готовиться к переговорам, правильно выбирать стратегию их проведения с использованием современного инструментария, - поделился впечатлениями менеджер по продажам ООО «ТД АПК–Курск» Александр Герасимук. «Два дня обучения пролетели быстро, легко и интересно, прокомментировал итоги занятий менеджер по продажам ООО «АгроПромкомплектация–Курск» Сергей Алехин. - Ожидал получить много полезной информации, расширить свой кругозор и освоить эффективные механизмы анализа и переговоров. Я получил то, что хотел, и остался полностью удовлетворен результатами тренинга».

Дата публикации: 03.03.2015
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*