logo

Распаковка рукавов с зерном началась на предприятии ГК «Агропромкомплектация» в Курской области

Курская область

Плановую растарку полимерных рукавов с зерном пшеницы урожая 2021 года начал коллектив элеватора филиала «Комби» ООО «АПК-Курск», который расположен в пгт. Конышевка Курской области и входит в ГК «Агропромкомплектация».

Распаковка герметичных рукавов-пакетов осуществляется по плановому графику в связи с освобождением места в основных хранилищах элеватора.

«На данный момент мы распаковали 4 рукава из 17, – комментирует директор филиала «Комби» ООО «АПК-Курск» Лидия Однораленко. – Это почти тысяча тонн зерна пшеницы высокого качества. Работы продолжаются в штатном режиме. Вся задействованная техника исправна, действия персонала отлажены».

До середины февраля из полимерных рукавов в силосные емкости предприятия будет переведено еще 3,2 тыс. тонн зерна пшеницы.

Тем временем, к распаковке рукавов с зерном пшеницы и ячменя готовится элеватор комбикормового завода Группы компаний, расположенного в д. Юренево Тверской области. Здесь также регулярно используется альтернативная технология хранения зерна в герметичных полиэтиленовых емкостях повышенной прочности.  

Дата публикации: 17.01.2022
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*