logo

Растениеводческие подразделения ГК «АгроПромкомплектация» завершают затаривание урожая на элеваторы

IMG_20150918_082317.jpg

На текущий момент силами филиала «Агропромкомплектация КОМБИ» в Тверской области загружен весь урожай сельскохозяйственных культур в объеме свыше14 тыс. тонн, собранный на полях растениеводческого подразделения ООО «Ручьевское». В Курской области филиал «Комби» завершил затаривание пшеницы и ячменя: суммарный вес зерновых, оставленных на хранение в полиэтиленовых рукавах, составил 30 тыс. тонн, всего на текущий момент на элеватор завезено 110 тыс. тонн зерновых. По окончанию заготовительного этапа растениеводческое подразделение Группы ООО «АПК-Черноземье» поставит согласно прогнозу более 140 тыс. тонн зерна

 «На данный момент мы завершили работы по затариванию части урожая растениеводческого подразделения Группы в Курской области, - рассказал директор филиала «Комби» Виктор Мищенко. - По сравнению с прошлым годом мы увеличили объем зерновых оставленный на хранение в полиэтиленовых мешках на 8 тыс. тонн, что связано с хорошим урожаем в текущем году. Мы используем данную технологию хранения сельскохозяйственных культур уже второй год подряд и довольны результатами: при отсутствии достаточного места на элеваторе, мы можем хранить зерно альтернативным способом».

Заключительный этап приема урожая 2015 года на «Комби» - загрузка на элеватор кукурузы, собранной на полях ООО «АПК-Черноземье». Всего предприятие планирует принять на хранение около 40 тыс. тонн кукурузы. Все сельскохозяйственные культуры, собранные на полях Группы компаний, станут основой для формирования кормовой базы животноводческих хозяйств в Курской и Тверской области.

Дата публикации: 28.09.2015
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*