logo

Растениеводы «АгроПромкомплектации» встречают Первомай хорошими трудовыми достижениями

IMG_5315.JPG

Динамичные темпы весенних посевных работ в хозяйствах агрохолдинга позволили обеспечить достижение завершающей стадии боронования зяби в Курской области: на настоящий момент выполнено 88,9% от запланированного объема на территории 15,8 тыс. га; боронование озимой пшеницы осуществлено на 9% сельхозугодий, засеянных этой культурой. На тверской земле боронование озимой пшеницы и многолетних трав на территории 3,6 тыс. га завершено полностью.

Всего подразделениями агрохолдинга внесено удобрений на территории более 31 тыс. га с учетом подкормки озимого рапса, пшеницы, тритикале, ячменя, многолетних трав и внесения удобрений под посев яровых культур и многолетних трав – что, в целом, превысило 80%-отметку общего объема работ. Начата и приближается к уровню 20% обработка растений средствами защиты, в частности, гербицидами.

IMG_4435.JPGПредпосевная культивация по состоянию на 30.04.2015г. выполнена в объеме три четверти от плана на территории 15,5 тыс. га. Сев яровых культур (ячменя, рапса, люпина, сидерата, кукурузы) и многолетних трав на настоящий момент осуществлен на территории 13,5 тыс. га, что составляет 65% от запланированного показателя, при этом посев ячменя, ярового рапса и сидерата в «АПК-Черноземье» завершен полностью.

Задачи, стоящие перед растениеводческими подразделениями ГК «АгроПромкомплектация» на сельхозсезон 2015 года по достижению высокой урожайности культур в каждом из регионов присутствия холдинга, позволят обеспечить формирование собственной, необходимой для полноценного питания животных кормовой базы.

Дата публикации: 30.04.2015
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*