logo

Растениеводы ГК «АгроПромкомплектации» в Тверской области прошли обучение

Механизаторы ООО «Ручьевское» (входит в состав ГК «АгроПромкомплектация») прошли обучение по работе на сельскохозяйственной технике JOHN DEERE и JCB.

2018-01-27-PHOTO-00000012.jpg

Шестнадцать трактористов-машинистов освоили специальный курс по повышению квалификации. Все работники имеют опыт работы на данных сельскохозяйственных машинах, поэтому в первую очередь курс был посвящен техническим нюансам. Под руководством специалистов механизаторы изучали особенности работы автоматического пилотирования тракторов JOHN DEERE и работы телескопических погрузчиков JCB. Теоретическая часть проходила в конференц зале нового гаражного комплекса в с. Дмитрова Гора, а практика отрабатывалась в гаражных боксах, где техника сейчас проходит плановое обслуживание и ремонт.

«У нас в команде работают опытные механизаторы, - рассказывает исполнительный директор ООО «Ручьевское» Илья Космычев, - но мы не стоим на месте, растет автопарк предприятия, обновляется программное обеспечение техники, и наши специалисты должны повышать свой профессиональный уровень. Новые знания и умения помогут предприятию более эффективно распоряжаться техническим ресурсом автопарка и повышать производительность».

Впереди запланировано обучение для сотрудников, работающих на комбайнах Claas и тракторах Challenger. Также работники ООО «Ручьевское» завершают планово-предупредительные ремонты техники.

Дата публикации: 20.02.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*