logo

Растениеводы ГК «Агропромкомплектация» в Рязанской области пополнили парк техники

 К началу весенних полевых работ машинно-тракторный парк значительно пополнило растениеводческое предприятие ООО «АПК-Рязань».

   

«Приобретено восемь тракторов и два самоходных опрыскивателя крупнейшего в мире производителя сельскохозяйственной техники «John Deere», два погрузчика «JCB», два топливозаправщика-вездехода на базе КамАЗ, два манипулятора-вездехода на базе КамАЗ, а также ряд прицепных сельхозагрегатов, - рассказывает директор ООО «АПК-Рязань» Алексей Гладилин. - Вся техника прошла государственную регистрацию, поставлена на учет в Гостехнадзоре и уже вышла на поля Группы в Рязанской области».


Активные полевые работы уже ведутся в Ряжском, Михайловском, Милославском, Скопинском и Кораблинском районах. Растениеводы Группы компаний выполняют работы по подкормке озимых и боронованию, а на очереди - предпосевная культивация почвы.

Справочно:

ГК «Агропромкомплектация» формирует стратегию развития производственных активов на территории Рязанской области. В сентябре 2019 года состоялась встреча генерального директора Группы Сергея Новикова и Губернатора Рязанской области Николая Любимова, в ходе которой стороны обсудили перспективы сотрудничества и выразили заинтересованность в развитии партнерских отношений.

 

 

Дата публикации: 02.04.2020
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*