logo

Растениеводы ГК «Агропромкомплектация» завершили уборку зерновых культур в тверском регионе

На полях в Ржевском и Конаковском районах Тверской области растениеводы ООО «Ручьевское» (входит в ГК «Агропромкомплектация») завершили уборку озимой и яровой пшеницы, а также ярового ячменя.

В Конаковском районе за уборочную кампанию 2020 года убрано 854 га озимой пшеницы, 582 га яровой пшеницы и 1009 га ярового ячменя.


В Ржевском районе было убрано 1,6 тыс. га озимой пшеницы и 2,3 тыс. га ярового ячменя. Уборка зерновых культур в тверском регионе в этом году осложнялась неблагоприятными погодными условиями и обильными осадками, тем не менее плановые работы на полях Группы компаний были выполнены в срок.

В рамках кормозаготовительной кампании растениеводы ООО «Ручьевское» готовятся к четвертому укосу однолетних и многолетних трав, который начнется на этой неделе. Зеленая масса будет заложена на хранение в силосные траншеи. Кроме этого, продолжается заготовка сена и сенажа в рулонах с хорошими качественными показателями, практически завершена заготовка соломы для животноводческих объектов Группы компаний.

В конце сентября – начале октября коллективу ООО «Ручьевское» предстоит уборка кукурузы на силос. Собранный урожай будет направлен на силосование для обеспечения молочных комплексов КРС в зимний период сбалансированным, питательным, повышающим продуктивность дойных коров кормом.

Формирование качественной кормовой базы животноводческих объектов ГК «Агропромкомплектация» в Конаковском районе продолжается.

Дата публикации: 14.09.2020
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*