logo

Растениеводы ООО «АПК-Черноземье» выработали план на 2019 год!

Растениеводческое предприятие Группы компаний «АгроПромкомплекация» в курском регионе ООО «АПК-Черноземье» подвело итоги года, который стал вполне успешным с точки зрения урожайности и экономической эффективности.

«В этом году получен неплохой урожай по основным культурам - есть прибавка по сравнению с плановой по пшенице, ячменю и рапсу. Кроме этого довольно стабильные показатели по себестоимости, - рассказал главный агроном ООО «АПК-Черноземье» Вячеслав Прозоров.

  Подведение итогов на совещании агрономической и инженерной служб уже стало хорошей традицией предприятия. В ходе обсуждений и изучения докладов выявляются проблемные точки, требующие особого внимания, а также оценивается эффективность работы по тем или иным направлениям.

DSC07305.JPG 

«В этом году мы получили очень хороший и качественный урожай сои – с высокими показателями протеина, - продолжает Вячеслав Прозоров. – Учитывая, что в 2018-м в Конышевке введен в эксплуатацию цех термической обработки семян сои и люпина, то, в конечном счете, свинокомплексы Группы получат качественный комбикорм. Это главный показатель эффективности работы в этом направлении».    

Стабильный урожай озимых и яровых пшеницы и ячменя является результатом применения проверенных высокоэффективных технологий, а также грамотного планирования и управления. Как подчеркнул Вячеслав Прозоров, подобные совещания позволяют проводить эффективный анализ, учитывать тонкости производства и составлять план работы на будущее с учетом всех корректировок. На сегодняшний день также завершена подготовка к весне, сформирован план работы на 2019 год. В частности, увеличена плановая урожайность по ячменю. Важно сохранить достигнутое, а также продвинуться вперед.

  Торжественное подведение итогов работы ООО «АПК-Черноземье» состоялось 21 декабря 2018 года. Генеральный директор ООО «Агропромкомплектация – Курск» Иосиф Бресь поздравил растениеводов с окончанием трудового сезона, а старшему бухгалтеру предприятия Анне Свиридовой вручил Благодарственную грамоту «За долгий и добросовестный труд» от имени Министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева.

Дата публикации: 24.12.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*