logo

Рязанские растениеводы ГК «Агропромкомплектация» вновь отмечены местными властями

ООО «АПК-Рязань» (входит в ГК «Агропромкомплектация») вносит весомый вклад в развитие агропромышленного комплекса Рязанской области, и достижения сотрудников растениеводческого предприятия не остаются незамеченными.



По итогам сезона 2020 года в регионе были награждены передовики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Одним из них стал механизатор ООО «АПК-Рязань» Александр Пронюшкин. Он был отмечен благодарственным письмом Главы администрации Кораблинского района Нины Объедковой за наивысшие производственные показатели в растениеводстве, за многолетний добросовестный труд и ответственное отношение к доверенному делу. 


«Получить благодарность от руководителей района очень приятно, - делится впечатлениями механизатор ООО «АПК-Рязань» Александр Пронюшкин. – Признаюсь, когда узнал о награде, немного растерялся, это был неожиданный момент. Ведь я просто выполняю свою работу, не думая о том, как стать лучшим. Добросовестно выполняю свой труд изо дня в день, как и весь коллектив растениеводческого предприятия». 


ГК «Агропромкомплектация» поздравляет Александра Пронюшкина с профессиональным успехом и желает ему в новом сезоне 2021 года достичь новых высот в любимом деле!

Дата публикации: 16.11.2020
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*