logo

«Ржевский бекон» представлен в ходе совещания глав администраций

IMG_1723.JPGСовещание глав администраций муниципальных районов и городских округов юго-западного региона Тверской области под председательством Министра по делам территориальных образований Тверской области Евгения Ткачева прошло сегодня в Ржевском районе. Участники совещания обсудили социальную политику Тверской области, проблемы и пути решения медико-санитарной помощи, вопросов физкультуры и спорта, координацию работы в сфере закупок и др.

На прошедшей перед заседанием выставке был представлен СВК «Ржевский бекон» (входит в структуру Группы компаний «АгроПромкомплектация»).

IMG_1727.JPG«В ходе таких встреч удается обсудить достаточно много важных вопросов с руководителями нашего и соседних районов области, - прокомментировал итоги выставки директор филиала «Ржевский бекон» ОАО «Агрофирма «Дмитрова Гора» Роман Полежаков. – Кроме того, мы знакомим лиц, формирующих и принимающих в регионе решения, с высококачественной продукцией отечественного производителя, к которым относится наш агрохолдинг. Уверен, что подобный обмен опытом, в том числе и коллегами-соседями, выпускающими иную продукцию, всегда положителен и способствует развитию интереса всех участников процесса».

Дата публикации: 06.02.2015
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*